Subasta 1069, Lote # 255
Gabriel Macotela
(Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Chopo Firmado y fechado 11 Grabado 2/100 21 x 27.6 cm Con sello de Tiempo extra editores Con certificado de autenticidad firmado por el artista, mayo de 2021